Рост:185 см
Вес:79 кг
Место рождения:Voorhees, NJ
Рука:Right
Чилийский теннисист Николас ХарриХарри впервые вышел в финал турнира серии "Мастерс"
Чилиец Николас Харри вышел в финал теннисного турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 7,8 миллиона евро.
00:50
363
Стефанос ЦиципасЦиципас уступил Харри и не смог пробиться в полуфинал турнира в Риме
Восьмая ракетка мира грек Стефанос Циципас не смог выйти в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 7,8 миллиона евро.
16 мая, 23:06
238
Американский теннисист Томми ПолАмериканец Пол вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Риме
Американский теннисист Томми Пол обыграл поляка Хуберта Хуркача в четвертьфинале на турнире серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 7,8 миллиона евро.
16 мая, 16:58
195
Российский теннисист Даниил МедведевМедведев не смог защитить титул на "Мастерсе" в Риме
Первая ракетка России Даниил Медведев не сумел защитить титул на турнире серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 7,8 миллиона евро, проиграв в матче четвертого...
14 мая, 20:34
1995
Российский теннисист Аслан КарацевКарацев не смог выйти в третий круг "Мастерса" в Риме
Российский теннисист Аслан Карацев не смог выйти в третий круг турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 7,8 миллиона евро.
11 мая, 16:08
277
Российский теннисист Аслан КарацевКарацев вышел во второй круг "Мастерса"
Россиянин Аслан Карацев обыграл американца Маккензи Макдональда в первом круге теннисного турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 7,8 миллиона евро.
10 мая, 01:27
574
Российский теннисист Даниил МедведевМедведев объяснил, как собирается победить Алькараса в финале
Российский теннисист Даниил Медведев выразил надежду на то, что сыграет с испанцем Карлосом Алькарасом в финале турнира в Индиан-Уэллсе (США) лучше, чем в прошлом году.
17 марта, 09:31
364
Российский теннисист Даниил МедведевМедведев вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в финал турнира категории "Мастерс" в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 9,5 миллиона долларов.
17 марта, 07:44
3017
Американский теннисист Томми ПолАмериканский теннисист Пол стал полуфиналистом турнира в Индиан-Уэллсе
Американский теннисист Томми Пол стал полуфиналистом турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 9,5 миллиона долларов.
15 марта, 01:13
686
Тейлор ФрицФриц стал чемпионом теннисного турнира в Делрей-Бич
Американский теннисист Тейлор Фриц обыграл соотечественника Томми Пола в финале турнира в Делрей-Бич (США), призовой фонд которого превышает 660 тысяч долларов.
19 февраля, 22:29
71
Американский теннисист Томми ПолАмериканский теннисист завоевал второй титул ATP в карьере
Американский теннисист Томми Пол победил соотечественника Маркоса Хирона в финальном матче турнира категории АТР 250 в американском Далласе, призовой фонд которого составляет более...
12 февраля, 01:00
295
Еще
Томми ПолТеннис
Испанский теннисист Карлос АлькарасАлькарас вышел в четвертый круг Australian Open
Испанец Карлос Алькарас вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
20 января, 08:52
190
Джек ДрейперБританского теннисиста стошнило после победы на Australian Open
Представителя Великобритании Джека Дрейпера стошнило в ведро после победы в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира Большого шлема.
16 января, 10:46
3194
Еще
Российский теннисист Аслан КарацевКарацев не смог выйти во второй круг турнира в Вене
Российский теннисист Аслан Карацев не смог выйти во второй круг турнира в Вене, призовой фонд которого превышает 2,4 млн евро.
25 октября 2023, 16:33
142
Российский теннисист Андрей РублевРублев пробился в 1/4 финала теннисного "Мастерса" в Шанхае
Российский теннисист Андрей Рублев пробился в 1/4 финала турнира серии "Мастерс" в Шанхае, призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов.
11 октября 2023, 17:58
422
Российский теннисист Андрей РублевРублев за час вышел в четвертый круг "Мастерса" в Шанхае
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертый круг турнира серии "Мастерс" в китайском Шанхае, призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов.
9 октября 2023, 13:01
1100
Российский теннисист Даниил МедведевДаниил Медведев вышел во второй круг турнира в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев вышел во второй круг турнира в Пекине, призовой фонд которого составляет более 3,6 миллиона долларов.
29 сентября 2023, 09:03
937
Российский теннисист Андрей РублевРублев и Филс проиграли американцам в Кубке Лейвера по теннису
Россиянин Андрей Рублев и француз Артур Филс проиграли американцам Фрэнсису Тиафо и Томми Полу в парном матче розыгрыша теннисного Кубка Лейвера в Ванкувере.
23 сентября 2023, 08:50
272
Американский теннисист Бен ШелтонТеннисист Шелтон вышел в четвертьфинал US Open
Американский теннисист Боб Шелтон вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата США (US Open), который проходит в Нью-Йорке.
3 сентября 2023, 22:54
138
Российский теннисист Аслан КарацевКарацев не смог выйти в четвертый круг Открытого чемпионата США
Российский теннисист Аслан Карацев не смог пробиться в четвертый круг Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.
1 сентября 2023, 23:08