ЕВРО2020 фон
ЕВРО-2020

Сборная России по футболу крупно проиграла Дании и вылетела с ЕВРО-2020

© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в фотобанкФутбол. ЧЕ-2020. Матч Россия - Дания
Футбол. ЧЕ-2020. Матч Россия - Дания - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
ЕВРО-2020. Сборная России по футболу уступила команде Дании в матче группового этапа чемпионата Европы и не смогла попасть в плей-офф.
Встреча заключительного третьего тура группы B, прошедшая в понедельник в Копенгагене, завершилась со счетом 4:1 в пользу датчан. Голы у победителей забили Миккель Дамсгаард (38-я минута), Юссуф Поульсен (59), Андреас Кристенсен (79), Йоаким Меле (82). В составе сборной России отличился Артем Дзюба (70 - с пенальти).
Сборная России осталась с тремя очками и заняла четвертое место в группе B, уступив датчанам и финнам по разнице забитых и пропущенных голов.
Матвей Сафонов - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
Фанаты сборной Дании закидали Сафонова стаканами с пивом

0
Сборная Италии по футболу отмечена орденами за заслуги перед РеспубликойПосол Италии в России высказался о триумфе Италии на ЕВРОБукайо Сака сделал заявление о расистских оскорблениях в соцсетяхВЦИОМ узнал, кого россияне хотят видеть во главе футбольной сборнойВЦИОМ узнал мнение россиян о расторжении контракта с ЧерчесовымВЦИОМ узнал, кого россияне считают лучшими игроками ЕВРО-2020ВЦИОМ узнал мнение россиян о выступлении сборной на ЕВРО-2020ВЦИОМ: большинство россиян следили за ЧЕ-2020Санчо высказался о расистских оскорблениях в адрес игроков сборной АнглииМатчи ЕВРО-2020 в Петербурге прошли без существенных нарушений порядкаПатрик Шик признан автором самого красивого гола ЕВРО-2020FIGC заявила, что согласовала с властями празднование победы на ЕВРОСкандал из-за бурного празднования победы на ЕВРО разразился в ИталииУЕФА открыл дело против FA по итогам финала ЕВРО-2020Стали известны кандидаты на лучший гол ЕВРО-2020УЕФА назвал символическую сборную ЕВРО-2020Доннарумма: не сразу понял, что мы выиграли ЕВРО-2020Британия обяжет соцсети передать данные авторов расистских комментариевРэшфорд извинился за незабитый пенальтиСМИ считают, что расизм отвлек внимание от проигрыша сборной Англии