Гилерме ни разу не выручил сборную России в матче с сербами - Черчесов - РИА Новости Спорт, 19.11.2020

Гилерме ни разу не выручил сборную России в матче с сербами - Черчесов

© РФС | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России
Футболисты сборной России
ЕВРО-2020, Сергей Астахов. Вратарь Маринато Гилерме, пропустивший от сербов четыре мяча в первом тайме матча Лиги наций, ни разу не выручил сборную России по футболу, заявил главный тренер российской команды Станислав Черчесов.
Встреча 6-го тура, прошедшая в среду в Белграде, завершилась победой хозяев со счетом 5:0. Гилерме при счете 4:0 в пользу сербов в перерыве был заменен на Сослана Джанаева.
Футболисты сборной Сербии
Сербский тупик: сборная России разгромлена в решающем матче Лиги наций
«
"Гилерме неудачно сыграл тайм, ни разу не выручил, поэтому посчитали нужным заменить его. Такие таймы бывают у каждого вратаря, зачем его дальше было оставлять", - сказал Черчесов на пресс-конференции.
Икер Касильяс отражает пенальти в 1/4 финала ЕВРО-2008  - РИА Новости, 1920, 29.06.2020