Черчесов не захотел обсуждать судейство в матче со сборной Турции - РИА Новости Спорт, 15.11.2020

Черчесов не захотел обсуждать судейство в матче со сборной Турции

© РФС | Перейти в медиабанкСтанислав Черчесов
Станислав Черчесов
ЕВРО-2020, Сергей Астахов. Решения арбитра - часть игры, но обсуждать судейство в матче против сборной Турции в Лиге наций не нужно, заявил главный тренер российской команды Станислав Черчесов.
Встреча пятого тура в группе 3 лиги В, прошедшая в Стамбуле, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. На 24-й минуте в составе сборной России был удален Андрей Семенов, на 52-й минуте в ворота россиян был назначен пенальти.
Игровой момент матча сборных России и Турции
Сборная России в меньшинстве проиграла туркам в Лиге наций
«
"Не хотел бы это (судейство) обсуждать. Понятно, что решения судьи - часть игры, но я бы не хотел говорить на эту тему", - сказал Черчесов на пресс-конференции.
Российская команда с 8 очками занимает первое место в группе, одержавшие первую победу турки (6 очков) – третье. Второй идет сборная Венгрии (7 очков), замыкают таблицу сербы (2).