Сборная Франции разгромила команду Андорры в матче отбора ЧЕ-2020 - РИА Новости Спорт, 11.09.2019

Сборная Франции разгромила команду Андорры в матче отбора ЧЕ-2020

© AFP 2024 / LIONEL BONAVENTUREФутболисты сборной Франции
Футболисты сборной Франции
ЕВРО-2020. Сборная Франции по футболу нанесла разгромное поражение команде Андорры в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020.
Встреча группы H, состоявшаяся на "Стад-де-Франс" в Сен-Дени, завершилась со счетом 3:0 в пользу "трехцветных", голы забили Кингсли Коман (18-я минута), Клеман Лангле (52) и Виссам Бен-Йеддер (90+1). Форвард хозяев Антуан Гризманн не смог реализовать пенальти на 28-й минуте.
В других матчах группы сборная Турции на выезде обыграла команду Молдавии (4:0), сборная Албании на своем поле победила команду Исландии - 4:2.
© AFP 2024 / GENT SHKULLAKUФутболисты сборной Албании
Футболисты сборной Албании
Положение команд после шести матчей: Турция, Франция - по 15 очков, Исландия - 12, Албания - 9, Молдавия - 3, Андорра - 0.